2016业余考试人员通过名单

发布作者: | 发布时间:2016-10-25

 A类第一场考试人员通过名单

 

序号

姓名

性别

证件号

1

藏奔

37070519820507053X'

2

曹卫闯

130107197709131210'

3

陈丰

321322198403160073'

4

陈明明

220621197905140532'

5

陈仁刚

370725197505083077'

6

陈雁群

370705199203150098'

7

成晓东

370702197809052910'

8

程峰

370705198706130019'

9

初可山

370704197606072017'

10

崔艺凡

370702199011234810'

11

代立伟

37070219651124101x'

12

杜海涛

370722197311064012'

13

房卫

370781197803241492'

14

费丹

37112119910112046X'

15

冯海滨

370725198602101972'

16

高海生

370724197505240793'

17

宫俊宇

370705198808022035'

18

管建一

370782199002095515'

19

郭斌

370785198909257898'

20

郭长江

370223196711173730'

21

郭勇

370702198710082233'

22

国明辉

370723197301050019'

23

胡晓飞

370283198611090052'

24

姜东亮

37078619800108361X

25

蒋云龙

370782198901100037'

26

孔祥仙

32108119731014871X'

27

李炳杰

370784198803054017'

28

李超

370202198406270048'

29

李国升

370704197905290014'

30

李金龙

370782198503085214'

31

李松涛

370703197802100015'

32

李万顺

370723197004101510'

33

李伟胜

370702196802211013'

34

李扬

37072419840610001X'

35

李玉强

370781197809272775'

36

李玉琴

370782197702240227'

37

李重新

370782197809091831'

38

李状状

222404198007111413'

39

刘园园

370724198712266560 '

40

刘炳伟

370728197310307631'

41

刘杰

370703198705282210'

42

刘明杰

370782198410265216'

43

刘明熠

370782199208020519'

44

刘强

370704198711110438'

45

刘世强

370784199208242819

46

刘小鑫

370783198606201771'

47

刘星磊

370705198501172039'

48

刘永强

370702196410051030'

49

刘云勇

370722197605093513'

50

柳炳富

370785198503268116'

51

鲁玉蓉

370781197903256747'

52

吕蒙蒙

370786199106260613'

53

栾超

370702198707192239'

54

罗皓

370782199503171811'

55

马冰举

411081199305101272'

56

马林

370782198809070517'

57

孟凡利

370781198509030779'

58

潘平

370702197610072252'

59

潘盈

370705198806222527'

60

逄丰友

370727197904053679'

61

秦迪

370724198801156558'

62

刘强

372501198310131539

63

蔺海

370722196006030014'

 

 

A类第二场考试人员通过名单

 

 

序号

姓名

性别

证件号

1

史垒

370781198301251011'

2

史孝刚

370726197108150076'

3

宋超

130984198802255411'

4

隋立东

370723197606271357'

5

孙国屏

370725197106061858'

6

孙洪波

370726197501201212'

7

孙强

370782199203020536'

8

孙玉

370782198811108238'

9

谭晓亭

372801196810202150'

10

田德军

370784197402210037'

11

田磊

370702198303132619'

12

田文赛

371327199006284318'

13

田志彬

370725198604250410'

14

王安华

370783199203201915'

15

王春华

370705198602053311'

16

王发建

370727197604046274'

17

王福强

370725198011263531'

18

王关军

370782198801161617'

19

王红彬

370784199010302054'

20

王键萍

370782199202285225'

21

王金鹏

37130219860616123X'

22

王俊杰

370783198209220215'

23

王鹏

370782198708113098'

24

王先卓

370728197308100033'

25

王永波

370784198401017619'

26

王元磊

370781198011266055'

27

王悦华

37078619800406481X'

28

王志国

370723196611160016'

29

王宗兴

370781198206072779'

30

吴宝利

370705197911201010'

31

吴克明

372323198602232136'

32

吴中英

370786198911306317'

33

武文军

370783198601150717'

34

夏道法

370784198708176016'

35

咸立平

370782197708254312'

36

辛卫琪

370784199307107217'

37

邢宏强

370703199204151815'

38

徐炯辉

370782198508175219'

39

徐培沣

370782198401140817'

40

杨瑞田

370784199012097218'

41

于滨

37070519840216253X'

42

于杰

370786197809180012'

43

于子诺

370782199004165214'

44

余文钧

37072419580206001X'

45

岳清杨

370323198201120289'

46

臧传栋

370782197206011136'

47

张法水

370724198701124778'

48

张凤光

370782197905010237'

49

张洪涛

370283198203060372'

50

张军明

370703198908080512'

51

张鹏辉

370723197609256910'

52

张荣环

37078319860922213X'

53

张世伟

370705199106283032'

54

张志刚

370723197606245175'

55

赵建

370725198708020417'

56

赵建源

370725197910020010'

57

赵鹏远

370783199410243317'

58

赵世胜

370725197111230417'

59

赵涛

370724198403110773'

60

赵允鑫

371321198802067493'

61

赵振华

370702198109172211'

62

郑文涛

370703198212310316'

63

钟建军

370724197302217470'

64

周连升

370782198510211813'

65

庄利岗

370702197706173912'

66

庄新国

370705198311193517'

67

张栋梁

370705197912062016'

68

秦煜亮

370727197902127478'

69

任洪丰

371322198603180713'

 

 

B类通过考试人员名单

 

 

 序号

姓名

性别

证件号

1

曹金祥

370784198405043013'

2

曹文才

370784197301263076'

3

柴国政

370781197811047198'

4

陈洪彬

370704198301260230'

5

董春明

370781198609033619'

6

杜宏亮

370703198505013710'

7

高成刚

37078419720322011x'

8

郭松朋

370782199010190010'

9

郝永德

370705197907251015'

10

花学东

370721197103170535'

11

黄晓军

370724198204250351'

12

姬光飞

37072419680901001X'

13

李浩

370722197306010319'

14

李强

370722197402210599'

15

李志勇

370784197005010138'

16

刘桂志

370782197807014795'

17

刘立勇

370786198202012113'

18

刘鹏

370781197808217176'

19

刘前卫

370702197012053916'

20

刘岩涛

370702197407130517'

21

马刚

370784198611033035'

22

王宝东

37070219720910051X'

23

王海岩

37070319860202311X'

24

王金龙

370782199208131614'

25

王雷

370782198009080012'

26

王振卫

370725196404160972'

27

魏青

370721196908220013'

28

徐文萌

370703198801201214'

29

徐兴建

370786198601041819'

30

薛玲

370782197910240221'

31

有刚

37072119760922457X'

32

于雪强

37072619760201001X'

33

张德胜

37070219680904051X'

34

张凤伟

370728197306012021'

35

张海龙

37078419820610301x'

36

张兰宝

370782198309250837'

37

张鹏

370782198910065210'

38

赵健

370782198709094095'

39

祝一鸣

370705198110071513'

 

 

潍坊市无线电管理办公室

0一六年十月二十五日

无标题文档
地址:潍坊市奎文区文化路1857号
电话:0536-8281801